Артикул 947000
Шоколад изготовленный по классической технологии из высококачественных какао бобов, с содержанием какао продуктов не менее 57 %, с добавлением сушеной ягоды клюквы.
Страна: Казахстан
Производитель: Рахат
Вид продукции: Шоколад
Начинка: Ягоды
Под заказ 1-3 дня
Цена: 90 pуб./шт.
Пищевая ценность (средние значения) в 100г продукта: Белков 7,3 г Жиров 33,5 г Углеводов 42,8г Энергетическая ценность 502 ккал Состав: какао тёртое, сахар, какао масло, какао порошок, вишня (сухофрукт), эмульгатор – лецитин соевый; соль поваренная, усилитель вкуса и аромата – экстракт натуральной ванили. Может содержать незначительное количество дробленого ядра миндаля. Хранить при температуре (8-23)°С, относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок хранения: 18 месяцев
Шоколад "Рахат клюква" 100 гр. вы можете купить по выгодной цене в нашем каталоге. Интернет-магазин Konffetki.ru предлагает большой ассортимент сладостей, подарочные наборы и упаковку для конфет с доставкой по Москве и области.
Смотреть весь ассортимент "Шоколад"